AngelWoche - Deutsche Sportfischer Zeitung
Anzeige

Kontakt

Redaktion
Angelwoche
Troplowitzstraße 5
D-22529 Hamburg
Tel.: + 49 (0)40 38906 - 223
Fax: + 49 (0)40 38906 - 307
E-Mail: redaktion@angelwoche.de

Hotline Abonnement, Einzelhefte und Shop-Artikel
Tel.: + 49 (0)40 38906 - 880
Fax: + 49 (0)40 38906 - 885
E-Mail: abo@angelwoche.de

Gesamt-Anzeigenleitung

Jutta Friedrichsen-Devakar
Tel.: 040 / 389 06-271
Fax: 040 / 389 06-6271
E-Mail: Jutta.Friedrichsen@jahr-tsv.de

Anzeigenleitung:
Matthias Six
Tel. +49 (40) 389 06 - 265
Fax: +49 (40) 389 06 - 6265
E-mail: Matthias.Six@jahr-tsv.de

Anzeigenberatung und -verkauf:
Andreas Mohr
Tel.: +49 (0)40 / 3 89 06-266
E-Mail: andreas.mohr@jahr-tsv.de

Disposition:
Birgit Ohlawske
Tel.: +49 (0)40 / 3 89 06-262
E-Mail: birgit.ohlawske@jahr-tsv.de

Sylvia Hartmann
Tel.: +49 (0)40 / 3 89 06-277
E-Mail: sylvia.hartmann@jahr-tsv.de
Nielsen II + IIIa
Ralf Vogel
JAHR TOP SPECIAL VERLAG GmbH & Co.KG
Tel. (040) 38906-151
Fax: (040) 38906-6151
ralf.vogel@jahr-tsv.de

Nielsen IV
MAV Media Anzeigen-Verkaufs GmbH
Markus Piendl
Paul-Gerhard-Allee 54
81245 München
Tel.: (089) 74 50 83
Fax: (089) 759 55 01
piendl@mav-muenchen.com
Blinker • KUTTER & KÜSTE • ESOX • FliegenFischen • AngelMasters • angeln.de
AERO INTERNATIONAL • fliegermagazin • ROTORBLATT • fotoMAGAZIN
FOTOwirtschaft • GOLF MAGAZIN • JÄGER • outdoor.markt • Mein Pferd • ST.GEORG
segeln • TAUCHEN • tennis MAGAZIN • Warum!
AngelWoche Shop • JAHR TOP SPECIAL VERLAG • Royal Fishing Club